Informationen

SSV BOZEN – Schwimmen Roenstraße, 12
I-39100 Bozen (BZ)
Tel +39 335 70 52 155
Fax. +39 0471 26 28 02
info@meetingbz.it
  Christian Mattivi
info@meetingbz.it – +39 3357052155

Doris Mattivi » Sponsorbetreuung
doris@meetingbz.it – +39 3385090620

Angelika Fischnaller » Hotel
angelika@meetingbz.it – +39 3479927799

Gustavo Gulino » Green Event, TV
gustavo@meetingbz.it – +39 3480085241

Verena Ebner » web, twitter, facebook
verena@meetingbz.it

Markus Mattivi » Sekretariat, Ergebnisauswertung
markus@meetingbz.it

Matea Milovan» Logistik
matea@meetingbz.it

 

Wettkampfort

Hallenbad in der Sportzone „Pfarrhof“,
Pfarrhof Straße (Nähe Autobahn – Ausfahrt Bozen Süd).
Meine Adresse (Startpunkt)
 
FacebookTwitter
Die EU-Richtlinie 2009/136/EG (E-Privacy) regelt die Verwendung von Cookies, welche auch auf dieser Website verwendet werden! Durch die Nutzung unserer Website oder durch einen Klick auf "OK" sind Sie damit einverstanden. Weitere Informationen
OK