Informazioni

SSV BOZEN – Nuoto Via Roen, 12
I-39100 Bolzano (BZ)
Tel. +39 335 70 52 155
Fax. +39 0471 26 28 02
info@meetingbz.it
  Christian Mattivi
info@meetingbz.it – +39 3357052155

Doris Mattivi » relazioni con gli sponsor
doris@meetingbz.it – +39 3385090620

Angelika Fischnaller » Hotel
angelika@meetingbz.it – +39 3479927799

Gustavo Gulino » Green Event, TV
gustavo@meetingbz.it – +39 3480085241

Verena Ebner » web, twitter, facebock
verena@meetingbz.it

Markus Mattivi » segreteria e risultati gara
markus@meetingbz.it

Matea Milovan » Logistica
matea@meetingbz.it

Luogo della manifestazione

Piscina nella zona sportiva „Maso della Pieve“,
Via Maso della Pieve (vicinanze uscita autostradale - Bolzano SUD).
Indirizzo di partenza
 
FacebookTwitter
La direttiva europea 2009/136/CE (E-Privacy) regola l'utilizzo dei cookie, che vengono usati anche su questo sito! Acconsente continuando con la navigazione o facendo un clic su "OK". Ulteriori informazioni
OK